Excedrin Migraña Acetaminofén Aspirina Cafeína Caplet 100Ct

$ 23
Excedrin cápsulas para migraña con acetaminofén/aspirina/cafeína, botella de 100
  • Ayuda a aliviar los síntomas de la migraña, incluidos dolor de cabeza, sensibilidad al sonido, sensibilidad a la luz y náuseas.
  • Funciona de 3 maneras: bloquea las señales de dolor, eleva el umbral del dolor y tiene cafeína para mejorar el efecto de alivio del dolor.
  • Ingredientes activos: 250 mg de paracetamol, 250 mg de aspirina (AINE), 65 mg de cafeína
  • Un frasco de 100 cápsulas.

Recientemente viste

Borrar vistos recientemente